• 7 CAR RANGE DRY TARMAC Extended
  • Range 18my 006 Urban Cmyk Extended
  • RENAULT CLIO IV R.S. 200 EDC (B98 RS)   PHASE 2
  • L GL L494 18 IMG LR DRAGON CHALLENGE ATL CORE STAIRS
  • RENAULT CAPTUR (J87)   PHASE 2

Unternehmensleitung

Verkauf


  • Maximilian W. Aichlseder
    Geschäftsleitung

    Tel.: +43 463 37390-239
    max@aichlseder.at


  • Oliver Wolfger
    Verkauf Renault

    Tel.: +43 463 37390-214
    Mobil: +43 676 83739214
    Fax: +43 463 37390-870
    o.wolfger@aichlseder.at


  • Rikki Napetschnig
    Verkauf Renault

    Tel.: +43 463 37390-208
    Mobil: +43 676 83739208
    Fax: +43 463 37390-870
    r.napetschnig@aichlseder.at


  • Marvin Themel
    Verkauf Renault

    Tel.: +43 463 37390-207
    Mobil: +43 676 83739207
    Fax: +43 463 37390-870
    m.themel@aichlseder.at


  • Harald Harlander
    Verkauf Renault

    Tel.: +43 463 37390-203
    Mobil: +43 676 83739203
    Fax: +43 463 37390-829
    h.harlander@aichlseder.at


  • Alexander Krassnitzer
    Verkauf Renault Pro+

    Tel.: +43 463 37390-245
    Mobil: +43 676 83739245
    Fax: +43 463 37390-829
    a.krassnitzer@aichlseder.at


  • Zehriad Mujic
    Verkauf Dacia | Gebrauchtwagen

    Tel.: +43 463 37390-217
    Mobil: +43 676 83739217
    Fax: +43 463 37390-829
    z.mujic@aichlseder.at


  • Udo Hirschberger
    Verkauf Dacia | Gebrauchtwagen

    Tel.: +43 463 37390-212
    Mobil: +43 676 83739212
    Fax: +43 463 37390-829
    u.hirschberger@aichlseder.at


  • Dejvid Tadic
    Verkauf Dacia | Gebrauchtwagen

    Tel.: +43 463 37390-202
    Mobil: +43 676 83739202
    Fax: +43 463 37390-829
    d.tadic@aichlseder.at


  • Erwin Krijan
    Verkauf Jaguar | Land Rover

    Tel.: +43 463 37390-218
    Mobil: +43 676 83739218
    Fax: +43 463 37390-833
    e.krijan@aichlseder.at


  • Stephan Knafl
    Verkauf Jaguar | Land Rover

    Tel.: +43 463 37390-211
    Mobil: +43 676 83739211
    Fax: +43 463 37390-833
    s.knafl@aichlseder.at


  • Marc Treger
    Verkauf Jaguar | Land Rover

    Tel.: +43 463 37390-205
    Mobil: +43 676 83739205
    Fax: +43 463 37390-833
    m.treger@aichlseder.at

Service & Kundendienst


  • Gerd Tarmann
    Leitung Kundendienst

    Mobil: +43 676 83739222
    g.tarmann@aichlseder.at


  • Lisamarie Chung
    Terminvereinbarung / Werkstattannahme

    Tel.: +43 463 37390-210
    Fax: +43 463 37390-814
    l.chung@aichlseder.at


  • Doris Niederbichler
    Terminvereinbarung / Werkstattannahme

    Tel.: +43 463 37390-219
    Fax: +43 463 37390-814
    d.niederbichler@aichlseder.at


  • Katrin Steiner
    Terminvereinbarung / Werkstattannahme

    Tel.: +43 463 37390-264
    Fax: +43 463 37390-829
    k.steiner@aichlseder.at


  • Walter Garbus
    Werkstattleiter

    Tel.: +43 463 37390-232
    Mobil: +43 676 83739232
    Fax: +43 463 37390-829
    w.garbus@aichlseder.at


  • Udo Tschernko
    Serviceberater Renault | Dacia

    Fax: +43 463 37390-254
    Mobil: +43 676 83739 254
    Fax: +43 463 37390-814
    u.tschernko@aichlseder.at


  • Emir Avdic
    Serviceberater Jaguar | Landrover

    Tel.: +43 463 37390-231
    Mobil: +43 676 83739231
    Fax: +43 463 37390-814
    e.avdic@aichlseder.at


  • Philipp Urban-Pichler
    Serviceberater Jaguar | Landrover

    Tel.: +43 463 37390-250
    Mobil: +43 676 83739250
    Fax: +43 463 37390-814
    p.urban@aichlseder.at

Karosserie / Spenglerei / Lackiererei

Zubehör und Teile

Zulassung

Disposition


  • Rudolf Penker
    Disposition Renault | Dacia

    Tel.: +43 463 37390-226
    Mobil: +43 676 83739226
    Fax: +43 463 37390-834
    r.penker@aichlseder.at


  • Alma Avdic
    Disposition Jaguar | Landrover

    Tel.: +43 463 37390-209
    Fax: +43 463 37390-833
    a.avdic@aichlseder.at

Rechnungswesen

Human Resources